BRUSTSCHILDE MIT PLATTENFEHLERN
Auktion 176 | Los 2771
Ausruf
3 Kr. karmin, kleiner u. großer Brustschild, letztere im kleinerem Markenformat L15, je Plattenfehler X, sauber rundgestempelt, je Marke Fotobefund Sommer BPP "sehr gut..." bzw. "vorzüglich erhalten", Mi. 80.-