DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 176 | Los 4162
Ausruf
Telegrafenmarken: 3 Pf bis 3 Mark postfrisch komplett. 1 Mark ein Zahn etwas bräunlich, ansonsten in tadelloser Erhaltung und noch völlig unsigniert! Postfrisch sind diese Marken sehr selten!