Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 8713
Auktion 176 | Los 8713
Ausruf
Ganzsachen-Sammlung Karolinen bis Togo in hellbraunen Lindner-T Album mit Lindner-T-Blanko-Blätter und Schuber. Enthalten sind 51 Ganzsachen davon 14 gestempelt / gelaufen, dabei Samoa brit. Besetzung P1b gestempelt geprüft Pauligk (Mi. 225,-), Togo P2, P4 und P8 gestempelt mit Ankunftstempeln (Mi. 810,-). Schöner Grundstock zum weitersammeln
Zuschlag