DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Auktion 176 | Los 4313
Ausruf
50 Pfennig Pfennig-Ausgabe, tadellose gestempelte Marke, geprüft Bothe BPP, Mi. 130,-