DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 176 | Los 4567
Ausruf
50 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 60 Centimos ", tadellos postfrisches linkes Randstück, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 65,-