Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4642
Auktion 176 | Los 4642
Ausruf
45HAN **
6 Pesetas 25 Centimos auf 5 Mark mit Wasserzeichen, Marke aus der rechten unterecken Bogenecke, dort mit HAN 7293, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "farbfrisch, fehlerfrei, postfrisch (Falzreste im Unter- und Seitenrand)", Mi. 1.190.-