DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 176 | Los 4642
Ausruf
6 Pesetas 25 Centimos auf 5 Mark mit Wasserzeichen, Marke aus der rechten unterecken Bogenecke, dort mit HAN 7293, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "farbfrisch, fehlerfrei, postfrisch (Falzreste im Unter- und Seitenrand)", Mi. 1.190.-