DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 176 | Los 4770
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 10 Piaster ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 110,-