DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 176 | Los 4788
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 10 Piaster ", tadellos postfrisch, geprüft Georg Bühler, Mi. 220,-