Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 4906
Auktion 176 | Los 4906
Ausruf
6c **
2 P. auf 3 Pfg Krone/Adler lebhaftbraunocker, tadellos postfrisch, selten in dieser Farbnuance, Kabinett, gepr. Dr. Steuer VÖB und neues Fotoattest R. F. Steuer BPP (2020) "... befindet sich in einwandfrei postfrischer Erhaltung."
Zuschlag
260