KAMERUN
Auktion 176 | Los 5176
Ausruf
480
5 Mark Schiffszeichnung ohne Wasserzeichen, Briefstück gestempelt "Duala 23.11.11", Ausschnitt aus einer Trägerrechnung, Vordruck Träger & Zollgebühren, in dieser Form sehr selten, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "farbfrisch, gut gezähnt, fehlerfrei"