KAMERUN STEMPEL
Auktion 176 | Los 5252
Ausruf
NOLA 22. 9 13 auf schönem Briefstück (Postanweisung) 10 Pfennig Kaiseryacht, idealer Abschlag, signiert Dr. O und geprüft Pauligk, seltene Abstempelung, ARGE 100,-