KIAUTSCHOU
Auktion 176 | Los 5327
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisches linkes Randstück, geprüft Steuer BPP, Mi. 260,-, Zuschlag 168. Auktion = 150,-, 152. Auktion = 200,-