KIAUTSCHOU
Auktion 176 | Los 5336
Ausruf
230
1 Dollar Schiffszeichnung in Zähnung 26:17 mit Retusche "1 kreuzweise schraffiert", zentrisch gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "farbfrisch, normal gezähnt,...in fehlerfreier Erhaltung", Mi.800,-