KIAUTSCHOU
Auktion 176 | Los 5345
Ausruf
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, Eckrandstück oben links, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2020): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 400.-+