Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 5402
Auktion 176 | Los 5402
Ausruf
900
1Ia *
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", ungebraucht, 1 transparenter Zahn oben, sollte man bei der Seltenheit der Marke tolerieren, laut Friedemann existieren nur ca. 30 ungestempelte Werte, etwas erhöht geprüft Georg Bühler, Schmidt.
Zuschlag
1.100