MARSHALL-INSELN
Auktion 176 | Los 5402
Ausruf
900
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", ungebraucht, 1 transparenter Zahn oben, sollte man bei der Seltenheit der Marke tolerieren, laut Friedemann existieren nur ca. 30 ungestempelte Werte, etwas erhöht geprüft Georg Bühler, Schmidt.