OZEANREEDEREI
Auktion 176 | Los 1429
Ausruf
5 Mark, vier tadellos postfrische Werte im kompletten Kleinbogen, im Bogenrand winzige Einschränkungen, Wert der losen Marken bereits Mi. 1.400.- , Kleinbogen sind bisher nur in sehr geringer Stückzahl bekannt geworden, Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. -.-