OZEANREEDEREI
Auktion 176 | Los 1431
Ausruf
10 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte,1 kurzer Zahn - sonst tadellos - insgesamt überdurchschnittliches Kabinettstück, gestempelt " Aufgeliefert den 10. DEC. 1916 in BERLIN ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 300.-