OZEANREEDEREI
Auktion 176 | Los 1441
Ausruf
10 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Luxusstück, gestempelt " Aufgeliefert am 18 DEC 1916 in Berlin ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 300.-