OZEANREEDEREI
Auktion 176 | Los 1447
Ausruf
25 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Luxusstück, gestempelt " Aufgeliefert den 23 SEP 1916 in Hamburg ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 550.-