OZEANREEDEREI
Auktion 176 | Los 1449
Ausruf
50 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Luxusstück, gestempelt " Aufgeliefert am 8 OKT 1916 in BREMEN ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 700.-