RUMÄNIEN
Auktion 176 | Los 5578
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg., einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, 40 B. geprüft Hey BPP.