RUMÄNIEN
Auktion 176 | Los 5582
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." komplett postfrisch, einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, Fotoattest Wasels BPP, Mi. 900.-+