Auktion 176 | Los 5725
Ausruf
1,20 M. ohne Rosettenunterdruck, postfrischer 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke, geprüft Gruber BPP, Mi. 240,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).