Auktion 176 | Los 5745
Ausruf
8 auf 4 M. ohne Rosettenunterdruck, postfrisch vom Bogenoberrand, dort Falzspur, geprüft Oechsner BPP, Mi. 100,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).