Auktion 176 | Los 5768
Ausruf
10 Mill. M. mit Plattenfehler III, postfrisch, geprüft Gruber BPP, Mi. 140,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).