Auktion 176 | Los 5815
Ausruf
240
5 Pfg.-1 G., 10 Jahre Danzig, komplett postfrisch, 40 Pfg. zwei verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, teils geprüft, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 850.-