Auktion 176 | Los 5825
Ausruf
40 und 60 Pfg. Staatswappen, beide vom Seitenrand und mit HAN "435", 40 Pfg. ungebraucht, 60 Pfg. postfrisch, im Rand Falzrest. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).