Auktion 176 | Los 5831
Ausruf
10 Pfg. Ostseebad Brösen, schwarzopalgrün, postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 100,-+ (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).