Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 5985
Auktion 176 | Los 5985
Ausruf
4aI **/*
5 Pfg Germania mit Aufdruck Saare in Type I, Viererblock von Plattenzustand Ia-2 Felder 86/87 und 96/97 mit den Plattenfehlern B und C, ausführlich im Handbuch beschrieben, tadellose Erhaltung - oberen Werte ungebraucht - das untere Paar postfrisch, Fotoattest Brodowski und Waldbach "außergewöhnliche Saar-Rarität.", Handbuch gratis beiliegend.