ALTSAAR
Auktion 176 | Los 5997
Ausruf
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, gestempelt "Saarbrücken * 1e 29.3.20" tadellose Erhaltung, Fotoattest Burger BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.- (alter Ausruf 150)