ALTSAAR
Auktion 176 | Los 6067
Ausruf
50 C. Flugpost, Nachauflage, gestempelt, links unten im Rand kleine Schürfung, seltene Marke, Fotoattest Ney VP (2020) "einwandfrei", Mi. 1.100.-