ALTSAAR
Auktion 176 | Los 6072
Ausruf
40 Cent bis 10 Fr. Volkshilfe 1928, kompletter Satz zu 7 Werten vom Eckrand je mit Druckdatum "10-12-1928", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Christine Ney (2008): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.100.-