ALTSAAR
Auktion 176 | Los 6114
Ausruf
40 Cent auf 50 C. Landschaften, Studienlot von insgesamt 12 Werten, dabei zweimal ZS sowie Eckrand-Viererblock postfrisch, drei gestempelte Werte inkl. Feldmerkmale sowie Plattenfehler IV mit Zusatzfrankatur auf R-Brief, letzteres Stück Fotobefund Hoffmann BPP