ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Auktion 176 | Los 6339
Ausruf
30 K. + 30 K. geschnitten, Type I, waagerechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke, linke Marke mit Farbe violettultramarin fehlend, postfrisch, im Oberrand Falzspur, sehr selten, geprüft Nemvalz, Keiler und Krischke BPP, Fotoattest Nagler VP, Mi. ohne Preis.