FELDPOSTMARKEN
Auktion 176 | Los 8818
Ausruf
1942 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 7 A, 9, 10 Ab (2) etc., dazu vier Briefe mit Inselpostmarken, einiges geprüft.