FINSTERWALDE
Auktion 176 | Los 6686
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau mit großem Wappen auf dünnem Papier (unter 0,06 mm), tadellos postfrisch, unsigniert, Lokalausgaben-Seltenheit!, Fotoattest Kunz BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.700.-