Auktion 176 | Los 6839
Ausruf
6 Pfg. Berliner Bär, seltene Farbvariante mittelbläulichviolett mit senkrechter Gummiriffelung, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.600,-