Auktion 176 | Los 6858
Ausruf
900
30 Pfg. Berliner Bär bräunlicholiv auf seltenem graurosa Papier mit glatter Gummierung, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.500,-