Auktion 176 | Los 6890
Ausruf
12 Pfg. waager. Oberrand-4er-Streifen mit Zwischensteg (dieser wie üblich leichter Bug), postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.314,-