Auktion 176 | Los 6942
Ausruf
4 Pfg. mattgrauultramarin, postfrisch, im Michel früher als "b"-Farbe katalogisiert, gepr. Zierer BPP, sign und Fotoattest IGB Sturm "echt und einwandfrei"