Auktion 176 | Los 6944
Ausruf
4 Pfg. Abschied bräunlichrot, geklebte Papierbahn, 4mal im Oberrand-20er-Block mit Plattenfehler I, III, XI (2) und XII (2), postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "Die Wellung im Bereich der Klebung ist herstellungsbedingt. Diese Marken zeigen eine stärkere Tönung, ordnungshalber geringe Bogenrandalterung erwähnt, echt und einwandfrei", Mi. 2939,-