Auktion 176 | Los 6950
Ausruf
5 Pfg. Abschied schwärzlichgelblichgrün, "y"-Papier, rechte obere Bogenecke postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-