Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 7003
Auktion 176 | Los 7003
Ausruf
BIb *
12 Pfg Ziffern, sog. "Potschta", Ölfarbe, tadellos ungebraucht, vollständige Originalgummierung mit 2 winzigen Haftstellen, unsigniert, allseits gleichmäßig voll gerandet, farbfrisch, Fotoatteste Kunz BPP und Dr. Jasch BPP (2017) "Die Marke ist echt und bis auf kleine Gummifehler einwandfrei in ungebrauchter Originalgummierung und guter bis sehr guter Randung."
Zuschlag