Auktion 176 | Los 7027
Ausruf
6 Pfg. Ziffern schwarzgelbgrün, Liniendurchstich L 10 mit zusätzlicher Postmeistertrennung Coswig L 10 postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-