Auktion 176 | Los 7057
Ausruf
8 Pfg. Ziffern lebhaftgrauviolett, Postmeistertrennung Großröhrsdorf senkrecht L 10½, Oberrandstück postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, gummifreie Stelle im Oberrand ohne Belang", Mi. 1.100.-