Auktion 176 | Los 7069
Ausruf
6 Pfg. Ziffer schwarzblaugrün, Postmeistertrennung Loschwitz mit unregelmäßigem Liniendurchstich, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-