Auktion 176 | Los 7126
Ausruf
6 und 12 Pfg. Wiederaufbau, je ungezähnt, postfrisch, 6 Pfg. mit Oberrand, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-