Auktion 176 | Los 8848
Ausruf
1945 - 1949, in postfrischer und gestempelter (teils gepr.) Erhaltung - bicollect (zwei Vordrucktexte) - geführte Sammlung im Vordruck, dabei bessere Werte wie u. a. Mecklenburg mit vielen gestempelten gepr. Werten, Blockausgaben etc., Mi. ca. 7.600.-