Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 8851
Auktion 176 | Los 8851
Ausruf
1945 - 1949, spezialisierte ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung, mit einer Vielzahl an guten Ausgaben wie MiNr. 31yb mit Oberrand postfrisch gepr. Kramp BPP, BIa "Potschta" ungebraucht mit Befund Kunz BPP, 80Xa postfrisch gepr. Ströh BPP, Bl. 2t postfrisch gepr. Zierer BPP, 113by postfrisch und gestempelt gepr. Ströh BPP, Bl. 4cy postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP, Bl. 4 gestempelt gepr. Zierer BPP, 150/55X postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP, Bl. 5X/Y postfrisch und 5Y gestempelt(2) gepr. Zierer BPP, vieles geprüft, hochwertige Kollektion im SAFE-Vordruckalbum
Zuschlag
1.150