DDR ZKD B
Auktion 176 | Los 7703
Ausruf
15 Pfg Dienstmarke schwarzgrauviolett, Zeichnung 4, Wz. XII, tadellos postfrisch, selten, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-